Двойное лишение водительского удостоверения

Здравствуйте. Суд два раза вынес решение о лишении прав. Второй раз поймали в нетрезвом виде через несколько дней. В итоге второе решение по сроку дольше на один месяц. Как в этом случае отсчитывать срок?

, Саша, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Вначале считается срок по первому лишения, потом начинает течь срок второго лишения.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, сроки идут следом, однако есть практика и невозможности лишать уже лишенного, есть варианты обжаловать второе лишение, надо смотреть документы.

Саша
Клиент, г. Москва

Спасибо, попробуем

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обжалуйте второе лишение, при условии его отмены срок лишения по сути уменьшится в двое, в противном случае останется два года.

С уважением Александр