По капитальному ремонту многоквартриного дома
Когда УК должна проводить капитальный ремонт дома, в какие сроки, за чей счет и нужно ли писать заявление на проведение капитального ремонта самим жителям.
, Екатерина, г. Волгоград
Дмитрий Петин
Добрый день.
Уточните, собственники помещений в многоквартирном доме принимали решение о формировании фонда капитального ремонта на счете регионального оператора?
Или нет?