Доказательство отцовства
КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ПРИЛОЖИТЬ К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ ПО ВЫПЛАТЕ АЛИМЕНТОВ ДЛЯ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ОТЦОВСТВА ОТВЕТЧИКА, ЕСЛИ НЕТ ЗАПИСИ В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА (ГРАФА ПУСТАЯ)?
Приветствую Вас. А отцовство вообще установлено? Если не установлено, то нужно также подавать заявление об установлении отцовства. Как правило отцовство устанавливается экспертизой. С уважением, Кирилл.
Здравствуйте, Сергей!
Нужно устанавливать отцовство в судебном порядке.
Желаю удачи!
Здравствуйте.
Нужно устанавливать отцовство. Вы можете обратиться в районный суд общей юрисдикции с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов.
А КТО ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ ЭКСПЕРТИЗУ ПО УСТАНОВЛЕНИЮ ОТЦОВСТВА?