Прописка ребенка без согласия собственника
Добрый день!
Разъясните , пожалуйста ситуацию. У моего 23 летнего сына была девушка. Вместе они не жили, только встречались . Девушка на данный момент беременна. В начале 2015 года ожидает рождения ребенка. Сын с ней никаких контактов последние полгода не поддерживает. Отцовство девушка собирается доказывать через суд.
Сын прописан и постоянно проживает у меня. Я собственник жилья. Это не приватизированное жилье, а купленное по договору купли- продажи. У сына никакой жилой собственности нет .
Сыну в Одноклассниках написала подруга той беременной девушки с угрозой прописать новорожденного ребенка, который ещё не родился, кстати, в моей собственности. Мол, по решению суда это возможно и без согласия собственника. Насколько это правомочно. Я никогда не дам согласие на прописку кого- либо в мой собственности. К тому же они не женаты и никогда не были.
С уважением , Светлана