Выплата по кредиту

Психически больной находится на пенсии по состоянию здоровья (психика 2я группа) Взял кредит в банке на сумму 30.000рублей

Деньги взял на проституток, (нормальные не дают в связи с тем, что, внешний вид и гигиена оставляют желать лучшего) выплачивать деньги банку не желает и не будет. Брал деньги в банке где пенсия приходит (всё рядом с домом)

Вопрос такой.... Могут ли в судебном порядке вычитать из пенсии у этого дебила до полного погашения кредита?

, Алла, г. Москва
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Могут, если в судебном порядке не докажут, что он не трудоспособен.