Что делать когда ребенка гнобят в классе
У меня ребёнок учится в третьем классе, с диагнозом задержка психического развития ребята в классе его постоянно унижают, оскорбляют, даже теперь синяк под глазом ноги в синиках голени т.к пинают по ногам. Драться я его учу, папы у нас нет был бы мой папа жив он бы как мужчина научил его большему чем я, но ему нельзя у него ратационный подвывих 1 ого позвонка, из всех видов спорта можно только плавание. Что делать и как мне быть? За ранее спасибо.