Св о рождении
здравствуйте,подскажите пожалуйста,родился ребенок во время процесса развода,развелись уже после рождения ребенка,в св о рождении написали бывшего мужа отцом ребенка,хотя он не является отцом,могу ли я его выписать из св о рождении?когда?через сколько и как?
, Лаура, г. Суворов
Ольга Филиппова
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об оспаривании отцовства.