Какие права имеет несовершенолетний ребенок от квартиры в которой он прописан?
Мать выгнав ребенка поменяла замки ,ребенок живет у родителей отца ?
Она пишет смс сыну_
"Хвать истерить "
Ты живешь не со мной .
я могу делать в доме все
что считаю нужным.
Ты же приходил и втихаря
говнял
НАМ назло
Сын отвечает
"я нечего не говнял"
Мать поменяла замки в квартире ,не придупредив сына .Сын не может войти в квартиру и забрать вещии
, Елена, г. Северодвинск
Олег Феофанов
Добрый день. Обратитесь в органы опеки с требованием защитить ребенка путем предъявления иска о вселении и о решении вопроса о лишении матери родительских прав