Здравствуйте. Я потерпевший по уголовному делу под статьей 111/3
За ранее спасибо вам за ответ! 04.05.14г меня сильно избили 3е человек, пока я находился в коме в больнице полиция их нашла по видео камерам, завели уголовное дело соответственно, и судебные тяжбы длиться уже 4 месяца, так до сих пор не одного заседания и не было, постоянно по тем или иным причинам заседания откладываются. Вопрос такой могу ли я не являться на эти заседания? Адвокат мне говорит что необходимо являться в суд. Посещать это мероприятие желания нет вообще! Конечно охота чтоб эти люди понесли ответственность за то что натворили. Может ли это все проходить без моего присутствия?