В какие сроки после дтп необходимо подать заявление по ОСАГО?
В какие сроки после дтп необходимо подать заявление по ОСАГО? И в каком размере выплачивается страховая сумма? Какие необходимы документы? Имею ли я право требовать компенсацию утраченного заработка и за причиненный моральный вред? (мою дочь 6 лет сбила машина на переходе- серьёзный перелом)Куда я должна обратиться в первую очередь и с какими документами?