Закрытие исполнительного производства

Мы оплатили задолженность по ипотеке в полном размере по решению суда. Пристав считает невозможным закрыть испол.производство, так как возникла проблема со взыскателем, не могут его найти, чтобы перечислить деньги.

Но ведт\ь нам нужны документы по снятию ареста/обременения. Как быть? Спасибо

, Раиса Старикова, г. Санкт-Петербург
Андрей Чебуркин
Юрист, г. Москва

Раиса, попробуйте обратиться в суд с жалобой на действия/бездействия пристава.