Можно ли вернуть право на наследство после отказа от него?
Можно ли вернуть право на наследование части квартиры после отказа от него? Имеются ли уважительные причины для пересмотра этого дела?
, Галина Гапеева, г. Оренбург
Олег Феофанов
Галина Гапеева
Добрый день. Да, это возможно, но только если докажете что Вас обманули, принудили, не понимали то что делали итп… и только если не прошло 3 года
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Если вы письменно отказались у нотариуса то вернуть нельзя такое право, Конечно можете попробовать доказать что на вас оказали давлеие в том числе и нотариус, но сможете ли вы это доказать
С уважением Александр