О получении водительского удостоверения после лишения
Здравствуйте! 25 июня 2013 года решением суда был лишен водительского удостоверения на 1 год 6 месяцев. Нужно ли сдавать ПДД при получении после вступления в силу поправок в "Порядок получения вод. уд после лишения" от 29.11.2014г
, Сергей, г. Новокузнецк
Олег Феофанов
Добрый день. Нет, Вам мне надо, так как совершили правонарушение до вступления в силу закона
Сергей Серебряков
25 июня 2013 года решением суда был лишен водительского удостоверения
Сергей
Лишение было до вступления в силу закона, поэтому сдавать экзамен не надо.
Успехов.