Как мне быть теперь?
меня лиши прав категории В.С и тракториста.права я сдал а тракторные потерял и ничего об этом не сказал в гаи.повлияет ли мне при получении прав это все как нибудь?смогу ли я получить свои права легкового автомобиля обратно или срок пойдет из за этого заново?
, Сергей, г. Саранск
Олег Феофанов
Добрый день. Права на ВиС Вы получите, а вот тракторные нет. Придется писать заявление об утере и опять ждать
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Сергей!
Водительские права выдает ГАИ а права тракториста (Право на управление самоходными машинами) выдает Гостехнадзор. Поэтому одно на другое не влияет. По окончанию срока лишения, вам вернут ваши водительские права. А в связи с утерей прав тракториста можете уже сейчас обратить в Гостехнадзор.
Удачи Вам!
легковым категории В С.срок идет от сдачи прав или срешения суда?