Покупка дома с Обременением
Добрый день, купили дом, уплатив 70% стоимости, и получили св-во с обременением(ипотека), если не уплатим в срок остаток, что нам может грозить? Спасибо!
, Елена, г. Екатеринбург
Уважаемая Елена!
По договору ипотеки квартира находится в залоге у банковской кредитной организации?
Посмотрите по договору, какие санкции предусмотрены в случае невыплаты ипотеки?
Если есть возможность, выложите, пожалуйста, договор (можно без персональных данных).
Добрый день! Впредь до обращения взыскания на дом.Внимательно прочитайте договор ипотеки.
договор купли продажи с продавцом, с обременением...штрафных санкций договором не предусмотрено, кроме того что мы не сможем воспользоваться домом в полном объеме, до полного погашения.
нет, не банк, должны продавцу. штрафных санкций договором не предусмотрено, кроме того что мы не сможем воспользоваться домом в полном объеме, до полного погашения.
С Ваших слов, есть какой-то срок погашения долга?