Ст.116 ук рф примирение или в суд?
Каковы плюсы и минусы примирения? Ст.116 деяния были совершенны на территории средней школы одним из родителей в сторону чужого несовершеннолетнего ребенка
Добрый день! Для решения данного вопроса вы можете привлечь к участию адвоката. Можете обратиться к нам. Расходы на оплату услуг адвоката будут взысканы с другой стороны.
Спасибо за участие) город опрометчиво не правильно указала, у нас Краснодар.
Да и оплата работы изначально производится с нашей стороны, к сожалению такой возможности нет, даже с привлечением средств займа у банка. Ходила на плат.косультацию в начале этого дела, ответы были даны очень размыто. Предложили ждать продвижения в работе полиции и все( к слову прокуратура этим занимается, т.к. полиция закрыла дело).
Потерпевший(
вам возместят моральный вред, а обвиянемый избежит уголовной ответственности.