8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как подать иск в Арбитражный суд

Добрый день!

Постановление об административном правонарушении 11.9 вынесено согласно КОАП "Нарушение правил перевозки детей". С даты вынесения постановления по сегодняшний день прошло 58 дней. О наличии постановления узнал на сайте ГИБДД. Как подать иск в Арбитражный суд? Надо ли платить штраф, т.к осталось 2 дня?

, Алексей, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Алексей!

Авто принадлежит вам или организации? На кого выписан штраф?

0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Нижний Новгород

Авто принадлежит супруге, штраф выписан на меня.

Авто принадлежит супруге, штраф выписан на меня.

Алексей

Вам надо подавать заявление в районный суд в порядке гл.30 ГПК РФ. в течение 10 дней с момента получения постановления.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что возразить ответчику с учётом позиции Верховного Суда?
Доброго времени суток! Подал в арбитражный суд заявление о взыскании судебных расходов по проезду на железнодорожном транспорте в арбитражный суд другого субъекта РФ. Ответчик представил суду возражения относительно выплаты мне судебных расходов, мол зачем надо было ездить по железной дороге, мог бы "участвовать в заседаниях путем видеосвязи, ВКС или онлайн заседания". Что возразить ответчику с учётом позиции Верховного Суда? С уважением, Вадим
, вопрос №4853984, Вадим Файнберг, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте владею с 25.07.2008 г., 1/4 с какого времени можно подать иск по приобретательной давности на 3/4 доли
Здравствуйте владею с 25.07.2008 г., 1/4 с какого времени можно подать иск по приобретательной давности на 3/4 доли
, вопрос №4853957, Виталий, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был подан иск на меня (мать) и какие нюансы ждут меня?
Отец не записан как отец, был разговор что хочу подать на алименты и предложила вписать отца, он сказал что хочет ДНК и дошло до того что он стал угрожать что хочет забрать ребенка хотя 3 года он и не интересовался им. Могу ли я отказаться от ДНК. Был подан иск на меня (мать) и какие нюансы ждут меня ?
, вопрос №4853550, Алёна Макарова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу подать иск о разделе имущества после развода
Здравствуйте. Хочу подать иск о разделе имущества после развода. Я знаю, что после развода можно подать иск в течении 3 лет. Отношения прекращены почти 4 года. Но сам развод состоялся чуть более года назад. Можно ли подать иск? И второй вопрос. Подать хочу на машину, которую муж продал после развода, то есть на компенсацию суммы от продажи, к сожалению не помню точно гос номер и дату выпуска, это необходимо указывать в иске. Что делать?
, вопрос №4853297, Ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.11.2014