Жилищная субсидия военнослужащего

Здравствуйте,имею ли я и члены моей семьи право на получении субсидии на жильё если я обучался в военном училище с 1.08.1993 по 12.06 1998 и соответственно заключил первый контракт в 1994году будучи курсантом,но контракт то был заключён на прохождение службы в качестве офицера сроком на 5 лет после училища.В данный момент имею выслугу 21 год.Спасибо.

, Евгений, п. ЗАТО Сибирский
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Имеете право на субсидию, так как все условия для этого есть.