Какую помощь предоставляет государство матери одиночки с 3 детьми на жилье
мать одиночка у нее трое детей живет с родителями ,площадь квартиры 40 квадратов какую помощь обязано оказать государство в получении жилья?
, Николай как вступить в наследство, г. Владикавказ
Ирина Фролова
Здравствуйте, Николай!
Мать детей может обратиться в местную администрацию с заявлением о постановке на учет на улучшение жилищных условий.
Желаю удачи!