Борьба с коллекторами
Добрый день! Моя мама брала кредит на себя, но платила знакомая, потом доплачивала мама кредит, у нее остались квитанции только маминых платежей. Ренессанс банк продал договор в Восток Финанс ( по отзывам редкостные мошенники). Теперь они ее изводят звонками с угрозами и так так далее. Почитала что они не имеют никакого права на ведение дело, сидят на украине, в общем шарашкина контора. У мамы нет справки о закрытии кредита, мы пойдем ее получать на днях. Что дальше делать с коллекторами??? Спасибо большое. Кредит брали в том году, закрыли в августе 2014 г.
А если у нее есть какой-то долг, банк все равно справку даст? Я просто впервые встречаюсь с коллекторами, лично сама брала кредиты и все нормально было. а тут мама попала, уже нервы все измотали ей. Спасибо.
Вас же именно этот кредит интересует. По данному кредиту если он погашен банк обязан выдать справку независимо от других кредитов.