Что делать?

Здравствуйте у меня вот такая проблема с бывшей гражданской женой,подала на элементы ещё год назад суд естественно мне их присудил исполнительный лист она отдала буквально на днях с какого времени я обязан платить?и вообще стоит ли чтото платить ей если ребёнок живёт сомною?и прописан он у меня,все разходы естественно на мне,питание,садик и тд и тп,она ссылается на то что у неё нету денег на содержание ребёнка так как она неработает

, Антон, г. Челябинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Антон!

с какого времени я обязан платить?

Антон

С момента вынесения решения суда.

и вообще стоит ли чтото платить ей если ребёнок живёт сомною?

Антон

Как давно ребенок живет с вами?

Пока он жил с матерью платить нужно было, сейчас вы можете взыскать алименты с нее.

Желаю удачи!

Антон
Клиент, г. Челябинск

Весь год практически живёт сомною она бирет его максимум в месяц раз 5ть

Антон

Определяйте место жительство ребенка с вами через суд и взыскивайте алименты с матери. Вы ей ничего не должны, но нужно доказать, что ребенок жил с вами.