Получение пеенсии больным

В мае 2014 года у моей 89 летней мамы случился инсульт с частичным параличом тела (обездвижена правая сторона),и полной потерей речи.(инвалид 1группы,лежачая больная) подписывать документы физически не может.

Как можно осуществлять получение пенсии для её жизнедеятельности.

, вадим, г. Москва
Светлана Куманева
Юрист, г. Рязань

Вызовите нотариуса на дом составьте доверенность, и переведите деньги на карточку.