Ввод 2-х участников ООО
Возможно ли одним решением единственного учредителя ООО ввести 2-х новых участников, при наличии их заявлений.
С ув. Чупан
, Чупан, г. Махачкала
С ув. Чупан
Здравствуйте!
такое возможно. Потом все нужно оформить по процедуре установленной законодательством.
Здравствуйте!
Такой выход участников возможен, если останется в обществе один участник, т.е. если в обществе 3 участника.
Здравствуйте!
Есть два способа введения нового участника в состав учредителей ООО:
Можно одним решением ввести двоих участников на основании их заявлений, поданное в адрес общества. В заявлении должно быть указаны размер и состав вклада, порядок и срок его внесения, размер доли.
На основании заявлений принимается решение единственного участника общества о следующем:
С Уважением, Надежда.
Дополню свой ответ: согласно ст. 28 ФЗ Об ООО: