Чиста ли история в ИЦ
Здравствуйте. В 1993г. было возбуждено дело по тогдашней ещё ст. 144. Суда не было, дело было прекращено. Скажите, на сегодняшний момент моя история в ИЦ чистая или нет? Спасибо.
Уточнение от клиента
При устройстве на работу это всплыло ещё в те времена (1-2года), но потом никогда не всплывало при проверке в СБ. Сейчас хочу устроиться вольнонаёмным в органы и теперь вот сомневаюсь: пройду ли проверку? Спасибо.
, Антон, г. Новосибирск
Евгений Горюнов
если Вам в рамках уголовного дела предъявлялось обвинение, то в ИЦ будут сведения об этом