Какие документы при сделке на покупку жилья
Добрый день,скажите пожалуйста как должна выглядеть сделка при покупке квартиры когда совладельцем будет являться несовершеннолетний ребёнок?
, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Олег Соболев
Ко всему пакету документов нужно согласие органа опеки и попечительства на продажу.
А пакет — ДКП, сведения о расчете сторон, свд-во о регистрации права, выписка и ЕГРП, нотариальное согласие супругаю
с супругом мы в разводе, у него уголовное дело,нас он абсолютно не касается, в жизни ребёнка не участвует, к тому же для продажи нашей части будет предоставлен договор на куплю кв. с копией кадастра. с продажи нашей части и будет осуществлена покупка отдельной кв. где и будет собственником ребёнок
Думаю продать Вы свою долю сможете и опека даст вам согласие.