Лишили прав, какова процедура возврата
Меня лишили прав в июле 2013 года за пьянку.Срок заканчивается 21 января 2015 года. Нужно мне будет перездавать теорию?
, Владислав, г. Киров
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
Теорию ПДД пересдавать вам придется так как в законе нет ограничений касательно лишенных прав до 01.09.2013. Вы конечно можете оспорить требование об обязании сдать экзамен в связи с тем что новый закон ухудшает ваши права по сравнению с ранее действовавшим.
С уважением Александр