Как вступить в права собственности на землю с переуступкой аренды
У человека есть земля в аренде на 10лет с последующим выкупом, прошлого 5лет, предлогает переуступку аренды земли. Мол построите дом и вступите в право собственности. Из документов -зарегистрировано право собственности в ФРС. Я не понимаю, если не успел построиться-у меня отнимут её? И как я могу потом вступить в права собственности этого участка? Спасибо заранее.