Является ли орудие преступления главным доказательством убийства?

Возможно ли доказать вину конкретного человека, если орудие преступления не найдено. Как пример,можно ли доказать, что убийство совершил именно этот человек, если нож не найден?

, Марина, г. Йошкар-Ола
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Как пример, можно ли доказать, что убийство совершил именно этот человек, если нож не найден?

Марина

Свидетельские показания, записи камер, следы на месте преступления… много чего.

Естественно, орудие преступления со всеми отпечатками и тд, послужило лучшим доказательством.