Поприговору суда не было речи что нужно сдовать экзамен
здравствуйте меня лешили 20июля 2014года на 1год и 6 но в приговоре суда небыло озвучено и в копие приговора не написано что нужно сдовать экзамин
, сергей, г. Бийск
Евгений Генов
Добрый день! Согласно новому закону вы обязаны будете пересдать в ГАИ экзамен по теоретической части.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Сергей!
В соответствии с новыми поправками в кодексе административных правонарушений с 01.09.13 для всех кто был лишен прав сдача теоретической части обязательна.
Удачи. Вам!