Оплата лечения после якобы незаконного увольнения
Здравствуйте! Помните, пожалуйста, разобраться в ситуации. Наш бухгалтер уволился при неприятных обстоятельствах. Обратился в суд по поводу якобы незаконного увольнения, предоставил справки о лечении заболевания в санатории, развившегося после скандального увольнения. Хочет взыскать крупную сумму. Как отстоять интересы фирмы не знаю, юриста у нас нет. Дайте совет.
, Елена, г. Казань
Светлана Куманева
Здравствуйте, он хочет оспорить незаконное увольнение, или оплаты его лечения в санатории?!!! Иск уже пришел с суда?