Штраф за неправильную парковку
Припарковал машину на прилегающей к зданию территории.При въезде на территорию был знак, что парковка разрешена.
Затем, через 15 метров менялось покрытие ( с асфальта на брусчатку) и висел знак ( пешеходная зона). Во время визита на эту территорию данный знак был стерт и я запорковался после него.В этот же день машина гибдд с камерой зафиксировала это.Я в свою очередь сделал фотографии стертого знака.
Каковы шансы оспорить данное постановление в суде? какие аргументы привести?
Постановление пришло по почте