Льгота чернобыльцам на получение жилья
Здравствуйте. Я родилась и жила в зоне с правом на отселение. Затем вышла замуж за военнослужащего и переехала во Владивосток. Нам здесь дали служебную квартиру. в законе о соц гарантиях чернобыльцам ( конкретно, лицам, добровольно выехавшим из зоны с правом на отселение)указано, что нуждающихся должны обеспечить жильем. Так вот вопрос могу ли я встать на эту льготную очередь на получение жилья? Ни у меня, ни у мужа нигде нет жилья в собственности, лишь эта служебная.