Постановка машины на учет с беорускими номерами

Здравствуйте помогите мне с такой проблемой я являюсь владельцем машины на белорусских на мерах!что мне надо делать что бы поставить ее на у чет в РФ? Год выпуска машины 1996 год купил ее я в 2010 году в г. Минске, машина на транзитах

, олег, г. Мурманск
Ольга Лушева
Юрист, г. Мурманск

Страхуют эти машины у нас запросто, коэффициент 0,1, на 200 р. дороже чем просто российский авто. В плюсе: камеры стационарные не берут ваши номера, а соответственно письма счастья не приходят. Если машина ввезена в Белоруссию, то она по-любому растаможена на Россию и Казахстан. На учет в России ставят без проблем, главное чтобы авто было Евро-4, не ниже. Нужна справка из ГАИ  в Белоруссии, на таможне оплачиваются сборы и ждете, когда придет ПТС. Если все изначально чисто, то никаких проблем.