Положено ли дополнительное пособие?

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста.Я мама в декрете,ребеночку пол года,получаю ежемесячную выплату около 7500р,так получилось,что муж официально не работает,перебивалися подработками,а сейчас получилось так ,что сломал руку.Положены ли мне какие нибудь дополнительные пособия?

Уточнение от клиента

А подскажите ,пожалуйста ,вот в чем,мне же это пособие до 1,5года платить будут,а потом...муж так же не работает официально и у меня уже никого пособия не будет?

Уточнение от клиента

Спасибо Вам за консультацию!!

, Евгения, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

К сожалению законом ничего такого не предусмотрено.

Вам оплачивают пособия исходя из Вашей зарплаты.

К сожалению не будет.