Замена водительского удостоверения
Здравствуйте,хотел бы уточнить один вопрос,у меня заканчивается срок водительского удостоверения,нужна ли будет пересдача экзаменов?
, Александр, г. Старая Русса
Олег Соболев
НЕт, не нужна. Нужно будет оплатить госпошлину, взять медсправку и карточку водителя.
Если Вы не лишались после сентбря 2013 года ничего пересдавать не надо.
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Александр!
При обычной замене водительского удостоверения, необходимости сдавать экзамены нет необходимости. Обязанность пересдавать возникает только у тех лиц, которые были лишены водительских прав за административное правонарушение после 01.09.2013 г.
Удачи Вам!