Получение жилья

Здравствуйте! Вопрос такой отец ушел на пенсию должен получить квартиру военный! мать с ним развелась мне 26 лет положено ли мне часть квартиры как сыну ? или же могу я прописаться в ведомственной квартире и остаться там проживать! ?

, Дмитрий, г. Мурманск
Ольга Лушева
Юрист, г. Мурманск

Недостаточно информации для ответа. Если речь о сертификате — Вы должны быть в него вписаны. Для этого — существуют свои условия (необеспеченность жильем и т.п.), опять же — непонятно где сейчас Вы зарегистрированы....