ООО " ДорСтройИмпульс" банкрот
Предприятие банкрот. Около 100 человек сократили в 3 этапа. То есть сначала 20 человек потом 30, а потом всех остальных в количестве где-то 50 человек.
При этом выплат : задолженности з/платы, выходного пособия, отпускных не производили !!!!!!!!
И вот у нас на руках исполнительный лист суд присудил незамедлительно произвести выплаты. Идем с оригиналом исполнительного листа к судебным приставам пишем заявления оставляем исполнительные листы. Что дальше?
, Анатолий, г. Бирюч
Олег Соболев
Вам нужно ждать.
Вас поставят либо во вторую очередь реестра кредиторов (если уволили до признания банкротом)
либо во вторую текущую очередь (если уволили после)
Зарплату выплатят после реализации имущества предприятия банкрота.