Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Эвакуация авто
Добрый день.На нашей улице проводится установка платных парковок и новых знаков.моя машина стояла вдоль улицы и в это время установили знак стоянка запрещена .сегодня хотела переставить и обнаружила что ее эвакуировали.В какой срок начинает действовать правило?.могу оспорить?
Оспорить вполне реально, так как:1) Ваша машина стояла до установки знака стоянка запрещена 2) вполне возможно, что дислокация дорожных знаков не утверждена надлежащим образом. Вам штраф выносили?
0
0
0
0
Екатерина
Клиент, г. Москва
нет.сказали подъехать на штраф стоянку.скажите утвердили закон что в таком случае в силу вступает через неделю?
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хотел уточнить. Девушка хочет купить авто в якутии сама ехать не может живет она в Хабаровске. У меня есть возможность съездить в Якутию за авто, я тоже с хабаровска. Но на меня на данный момент наложены регистрационные действия. Как мне забрать авто?
, вопрос №4857266, Павел, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, получил авто по наследству, документы на наследство оформлены, хочу сохранить номер на авто, но чтобы это сделать в гибдд сказали, что после принятия наследства необходимо с авто приехать к ним и поставить на учет на себя, а уже потом перевесить номера, но проблема в том что авто разобран, фактически остался один голый кузов и возможности собрать авто нет
, вопрос №4856702, Родион, г. Чебоксары
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я администратор штрафстоянки, куда привозят эвакуированные авто за правонарушения, хотел бы обезопасить как то и подкрепить себя от злых людей , бывают приходят люди , уже с разрешением на выдачу от ГИБДД, но без желания оплачивать перемещение и хранение автомобиля , я знаю что я могу выписать квитанцию которая дает минимум 30 дней на оплату эвакуации и хранения , но есть перечень документов которую я должен взять у человека для отсрочки платежа у человека, это разрешение, копии в/у , СТС, паспорт, и постановление от ГИБДД, последним бывают проблемы , некоторые люди приходят без постановления, а мое же руководство мне говорит что без этого постановления мне нельзя делать отсрочку платежа этого 30 дневного , может ли быть такое и еще вопрос могу ли я не выдавать машину без оплаты , если человек не хочет платить и предоставлять документы для отсрочки платежа?
, вопрос №4855089, Влад, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2025г. был в зоне СВО. При перевозке, эвакуации груз 300 на автомобиле ПАЗ по маршруту из ДНР в ЛНР. На одной из остановок вынужден был сделать осмотр и частичный ремонт автомобиля. При ремонте автомобиля получил травму ( тяжёлая).
После реабилитации, направил документы в госпиталь для получения №98 справки. Госпиталь отказал в получении справки №98, ссылаясь на то, что я не участвовал в боевых действиях и моя травма не связана с этим.
Имея путевой лист с указанным маршрутом, боевое распоряжение по перемещению, перевозке и эвакуации в республиках ДНР, ЛНР имею ли я право на выплату, по данному факту? И какую?
, вопрос №4854446, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
нет.сказали подъехать на штраф стоянку.скажите утвердили закон что в таком случае в силу вступает через неделю?