Дтп скрылся
авто совершившее дтп с моим тс и скрывшееся с места найдено мною в соседнем дворе хозяин на контакт не идет что делать справка о дтп и протокол есть
, олег, г. Омск
Евгений Горюнов
если в протоколе и справке указан автомобиль виновника, то вы вправе обратиться в суд к собственнику автомобиля за возмещением ущерба
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
1. Заявить в ГИБДД;
2. Получить в ГИБДД документ о привлечении его к ответственности
3. Пригласить собственника и водителя на осмотр машины, сделать независимую оценку.
4. Если у них полиса ОСАГО, подать в суд на собственника машины на взыскание ущерба, стоимости оценки.
он скрывшыйся
не указан тс виновника