За что взыскание
На мой телефон пришло смс уведомление: операция взыскания/ареста по требованию судебных органов на сумму 100р. Информация на с (поврежденное сообщение).я не понимаю, за что с меня взыскали 100р?
, андреев олег викторович, г. Боровичи
Александр Меркулов
Здравствуйте, начать с того что кроме указанного СМС чем подтверждено снятие денег и с какого счета? Вполне возможно это обычная спам рассылка (от просьбы перейти на какой нибудь сайт проверить что нибудь до просьбы уплатить например 500 р. по указанным реквизитам).