О порядке предоставления жилья
Здравствуйте!
Согласно закону от 26.07.2006 № 124/2006-ОЗ. ст. 1
Право на предоставление жилых помещений имеют работники государственных образовательных учреждений московской области.
Я работаю заместителем заведующего в учреждении имеющем название: "Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - центр развития ребенка - детский сад № ..."
Попадаю ли я в эту категорию и куда нужно обращаться с заявлением?
, Наталья, х. Одинцовский
Ярослав Цветков
Здравствуйте, Наталья! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.