Материнский капитал
Добрый день!
Мы рассматриваем вариант покупки квартиры у родственницы (мамы). После рождения второго ребенка получили материнский сертификат регионального и федерального фонда. Можем ли мы направить средства материнского капитала на покупку данной квартиры. Квартира находится в Московской области.
, Наталия, г. Москва
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
В связи с тем что МК предоставляется для улучшения жилищных условий (в том числе) то не вижу оснований для того чтобы им не воспользоваться
С уважением Александр