Оплата судебных расходов
Судья вынес решение о взыскании с нас судебных расходов за почерковедческую экспертизу, но на чеке-ордере стоит фамилия не ответчика, а другого, неизвестного нам лица. Мы ссылались на то, что ответчица сама не оплачивала расходы, поэтому не может их взыскивать, нам отказали. Справедливо ли решение суда?
, Анна, г. Великий Новгород
Олег Соболев
Нужно смотреть решение ссуда, но если Вы были истцом и спор проиграли, то экспертизу должны оплатить именно Вы.