Публичный АО
с вступлением изменений в ГК общества, при первом внесении изменений в устав должны поменять название на публичное либо не публичное.
Ситуация такого увеличение уставного капитала было зарестрирована в 2013 году. но изменений в налоговую никто не сделал, теперь дали отказ, что надо сделать все вместе, но этоже прошлый год, почему нельзя внести изменения эти по увел капитала, без изменения формы робщества
, Анастасия, г. Кемерово
Сергей Иванов
Здравствуйте!
Данное действие сделать нельзя, так как изменения будут зарегистрированы не задним числом, а текущим. А по состоянию на сегодняшний день закон обязывает Вас внести изменения.
С уважением А.Э.С.