Нужно ли пересдавать экзамен?

лишили меня 29 апреля 2013 года срок вышел 24 ноября 2014 года надо ли при получении мне будет сдавать теорию на право получения водительского удостоверения?

, Андрей, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, нет, так как лишены Вы были до введения указанных изменений.

Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Нет не нужно.

В силу ч. 1 ст. 1.7 КоАП РФ лицо, совершившее административное правонарушение, подлежит ответственности на основании закона, действовавшего во время совершения
административного правонарушения, положения ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ к лицам, подвергнутым административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами до 1 сентября 2013 г., не применяются.

С уважением А. Э. С.