Как теперь быть, если цели хищения не было и о том. Что жилище принадлежит другому человеку было не известно?
Здравствуйте! Такая ситуация: А зашла в жилище к любовнику В, открыв дверь ключом, который ей когда - то дал этот самый В для встреч, и не обнаружив его дома, взяла мягкую игрушку, некогда предложенную ей в подарок, закрыла дверь и ушла. Игрушку от обиды выкинула по дороге домой. Узнав об этой ситуации жена В написала заявление на незаконное проникновение в жилище и хищение имущества, а сам В теперь утверждает, что ключи у него украли и что игрушку он не дарил. О том что жилище не принадлежит В, А узнала только от дознавателя.