Взыскание задолжности по кредиту
Если на дачный участо имеется договор дарения где я прописына имеют ли право её описать Судебные пристова в качестве залога за погашение задолжности по кредитам по судебному взысканию?
, Людмила, п. Саган-Нур
Добрый день!
Если это единственное Ваше жилое помещение и не оформлена ипотека на него в качестве обеспечения исполнения обязательств по кредиту, — то — не могут (ч.1 ст.446 ГПК РФ).