Раздел земли дома с общим двором

У мамы дом на 4 хозяина и она не может при приватизации земли взять ту землю, которая у нее под окнами. Скажите пожалуйста как делется земля (пропорционально площади квартиры или согласно количеству окон или как то еще), есть документ о межевании неизвестно кем подписан и уже давно из архива потерян. Спа ибо за ответ

, Иван, г. Саратов
Ирина Близнюкова
Юрист, г. Волгоград

Земельный участок делится  пропорционально долям в доле. При составлении раздела земельного участка вы можете подписать совместный акт, в котором будут обозначены доли каждого сособственника на местности.