Выписали штраф за не освещенный гос.номер я не подписал протокол!можно ли избежать штрафа,)
Выписали штраф за не освещенный гос.номер я не подписал протокол!можно ли избежать штрафа,)что мне делать ?)
, Алексей, г. Прокопьевск
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Вероятнее всего инспекторы ДПС сделали отметку что отказался от подписи и вместе с понятыми составили акт об этом.
В суде при оспаривании данного протокола можете ссылаться на то что вам не были разъяснены права и не предложено расписаться, но это весьма туманно
С уважением Александр
Сергей Серебряков
Если есть доказательства отсутствия подсветки номера, то ничего не сделать сделать, если доказательств нет, то можно оспорить.
Успехов.