Собираюсь во Францию. Авто оформлено на Юр. Лицо. Какие документы нужны?

Какие нужны документы для выезда заграницу на ТС, принадлежащем Юр.лицу? Доверенность должна быть обязательно нотариально заверена или достаточно подписи и печати предприятия? Нужен ли путевой лист? Авто гат. Б.

, Андрей, г. Рязань

Доверенность должна быть обязательно нотариально заверена или достаточно подписи и печати предприятия?

Андрей

достаточно подписи и печати предприятия.

Нужен ли путевой лист?

Андрей

На Ваше усмотрение, За рубежом он вообще никому не нужен.

Успехов.

Андрей
Клиент, г. Рязань

А какие могут понадобиться документы для Юр лиц кроме: ????

1 Загран паспорта

2 Страховки

3 Свидетельства о регистрации

4 Водительского удостовирения

5 Доверенности от предприятия

Юр. лицо — это папка с документами и печать. Если Вы едите на машине фирмы за рубеж, то возьмите еще зеленую карту, это обязательно.

Успехов.